Кураторский час

14 октября состоялся кураторский час с участием студентов из 301 группы направления «Экономика», 406 группы направления «Туризм» и их кураторов: доцента кафедры ЭУП Намысова С.В. и старшего преподавателя Эрендженовой Д.Б.

Встреча была посвящена доведению до обучающихся правил внутреннего распорядка КалмГУ. В рамках данной повестки была проведена беседа по профилактике нарушений дисциплины и общественного порядка. Студенты получили четкие рекомендации по поведению в свободное от учебы время и подробные инструкции по обращению за помощью в случае нестандартных ситуаций и попадания в неприятные инциденты. Кураторы заверили, что каждый студент может обратиться за помощью к преподавательскому и управленческому составу университета.

Кафедра экономики и управления на предприятии
Экономический Факультет