Круглый стол «Социально-экономическое развитие  и оценка потенциалов Юстинского и Лаганского районов Республики Калмыкия»

26 декабря 2023 г. в 12.00 в режиме ВКС состоялся Круглый стол «Социально-экономическое развитие и оценка потенциалов Юстинского и Лаганского районов Республики Калмыкия» в рамках проекта «Стратегическая аналитика и прогнозирование» Политики социального развития КалмГУ.

В работе круглого стола приняли участие представители РМО Юстинского и Лаганского районов Республики Калмыкия, рабочая группа проекта, преподаватели и студенты КалмГУ, приглашенные гости.

В.М.  Ромадикова, декан факультета управления и права, руководитель Политики социального развития КалмГУ, представила итоги работы по проекту за 2023г. и формирования отчетов по оценке социально-экономического положения и потенциалов развития Юстинского и Лаганского районов Республики Калмыкия.

Д.Б. Хартылова, доцент кафедры экономики и управления на предприятии, презентовала проект Концепции развития туризма в Юстинском районе Республики Калмыкия.

Участники круглого стола обсудили представленные материалы в позитивном ключе и наметили мероприятия по дальнейшему сотрудничеству в рамках реализуемого проекта.

Рабочая группа Политики социального развития