IV Международная научно-практическая конференция «Управление в 21 веке – проблемы и перспективы»

13 декабря 2023 г. член рабочей группы по разработке Отчета «Концепции развития туризма в Юстинском и Лаганском районах» в рамках проекта «Стратегическая аналитика и прогнозирование» раздела «Политики социального развития» «Программы развития ФГБОУ ВО «КалмГУ» на 2021-2030 годы» д.э.н., профессор Цатхланова Т.Т. приняла участие в качестве эксперта в IV Международной научно-практической конференции «Управление в 21 веке – проблемы и перспективы». Конференция была посвящена 20-летию кафедры государственного и муниципального управления Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина.

В мероприятии приняли участие представители ВУЗов России и ближнего зарубежья: Белоруссии, Республики Казахстан.

Тамара Тавиновна Цатхланова, профессор кафедры экономики и управления на предприятии Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова, рассказала о стратегии развития экосистемы туризма в регионе на примере Лаганского и Юстинского районов Республики Калмыкия, подчеркнув  инновационность и суверенизацию сферы туризма в современных условиях ее развития.

Конференция была очень успешной и интересной. Участники активно обменивались опытом, представляли свои исследования и делились новыми идеями в области управления и развития территорий. Мероприятие помогло расширить кругозор и найти взаимопонимание между учеными и практиками. Все участники остались довольными и вдохновленными после конференции

Кафедра экономики и управления на предприятии