Интеллектуальная игра «Где логика?»

На днях на базе санатория-профилактория КалмГУ среди иностранных обучающихся прошла интеллектуальная игра «Где логика?». Мероприятие было организовано активистами АИС г. Элиста при поддержке сотрудников отдела по международным связям.

Ребята были разделены на три команды: «Логика иностранцев»; «Герои СССР»; «Наука».

Все студенты принимали активное участие, демонстрировали свои знания и интеллектуальные способности. В ходе игры участники разгадывали логические задачи, цепочки и головоломки разной степени сложности, вспоминали известные пословицы и поговорки.

По результатам игры победителями стала команда «Герои СССР». «Логика иностранцев» заняла 2 место, команда «Наука» — 3 место. Игра прошла в теплой и дружественной обстановке. Благодарим всех за участие!

Отдел по международным связям