Государственный экзамен студентов аграрного факультета

На аграрном факультете начался волнующий и важный период для студентов – государственная итоговая аттестация по направлению 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». На этой неделе студенты выпускных курсов очной и заочной форм обучения приступили с сдаче государственного экзамена.

В первые дни проведения ГИА студенты показали хорошие результаты, что вызвало одобрение и уважение со стороны преподавательского состава и членов экзаменационной комиссии. Это результат не только учебной работы, но и умение применять полученные знания на практике. Наши студенты продемонстрировали не только теоретическое понимание процессов производства и переработки сельскохозяйственной продукции, но и умение применять их в различных ситуациях, что является важным аспектом их будущей профессиональной деятельности.

Профессиональный подход членов экзаменационной комиссии, позволил достойно оценить знания студентов. Особенно следует отметить, что в ходе экзамена от членов комиссии поступило предложение о дальнейшем трудоустройстве наших выпускников. Это свидетельствует о качестве подготовки специалистов, которые востребованы на рынке труда. Желаем нашим студентам дальнейших успехов в прохождении государственной итоговой аттестации!

Кафедра технологии производства
и переработки с.-х. продукции