Государственный экзамен для слушателей ФДПО

На кафедре строительства инженерно-технологического факультета прошёл государственный экзамен для слушателей Факультета дополнительного профессионального образования (ФДПО) по направлению «Промышленное и гражданское строительство».

Этот экзамен является обязательным этапом профессионального развития и оценивает знания и навыки слушателей, полученные в ходе прохождения обучения. Студенты проходят проверку знаний по различным областям строительства, включая строительные технологии, проектирование, материаловедение, нормативно-правовую базу и другие ключевые аспекты.

Экзамен прошёл успешно благодаря стараниям студентов и эффективной подготовке, проведённой опытными преподавателями кафедры строительства. Студенты продемонстрировали высокий уровень знаний и понимания предмета, что подтверждает их готовность к профессиональной деятельности в сфере строительства.

В ходе экзамена были оценены теоретические знания студентов, что позволит им успешно справляться с профессиональными задачами и задачами в сфере строительства. Успешное прохождение государственного экзамена является важным шагом на пути к получению профессионального роста.

Поздравляем всех тех, кто успешно справился с государственным экзаменом, и желаем им дальнейших успехов и достижений в профессиональной карьере!