Еще не старый год!

Exif_JPEG_420

Еще не старый новый год! Поэтому факультет математики, физики и информационных технологий  успевает еще раз поздравить преподавателей, сотрудников и студентов с новым 2024 годом! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе и учебе, творческого настроя и оптимизма.

Профсоюзная организация факультета в преддверии праздника провела новогодний конкурс рисунков среди детей преподавателей и сотрудников. Стенд в фойе 3 корпуса КалмГУ был украшен яркими, интересными, праздничными рисунками, поднимая всем настроение и давая надежду на благополучие в новом 2024 году. Строгое и справедливое  жюри в лице наших студентов направления Математика выбрало победителей конкурса. Участников  различных возрастных категорий отметили в номинациях «Праздник ЗУЛ», «Хранитель народных традиций», «Самый сказочный рисунок», «Я верю в чудеса», «Новогоднее волшебство», «Первые шаги в творчестве». Профорг Радачинская Ю.Н. подготовила интересные подарки и отметила грамотами победителей.

Работы еще украшают наше фойе, приходите полюбоваться. Благодарим преподавателей и сотрудников, которые вместе со своими детьми приняли участие в новогоднем конкурсе: Ольцаеву Е. В., Пюрбееву И.О., Бекецкую Л.Н.,  Алтаеву С.С., Ленкову Т.В., Горяеву В.Н., Мантусова А.Б., Гольдварг Т.Б., Сангаджиеву С.В., а также студентов 2 курса «Математика» (жюри) Санджиева Е., Церен-Убушиева Е., Нусхаева А., Кадырову Г.

Факультет математики, физики и информационных технологий

Exif_JPEG_420