Доцент Калмгу – официальный представитель Ассоциации «НП Совет рынка»в коллегиальном органе исполнительной власти в Республике Калмыкия в области государственного регулирования тарифов

Стало известно, что доцент, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента КалмГУ, Наминова Кермен Антоновна, успешно прошла отбор, собеседование и стала официальным представителем Ассоциации НП Совет рынка» в коллегиальном органе исполнительной власти субъекта РФ в области государственного регулирования тарифов.

Ассоциация обладает многолетним продолжительным опытом взаимодействия с преподавателями вузов различных регионов России.

Основной целью НП «Совет рынка» является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры оптового рынка электроэнергии и мощности.

Поздравляем Кермен Антоновну и желаем получить бесценный практический опыт в сфере тарифного регулирования электроэнергетики.