Дизайн интерьера — область современного производства и общественной жизни. Открытое занятие на ИТФ

Открытое занятие на инженерно-технологическом факультете 15 ноября  провела доцент кафедры Технологии и менеджмента профессионального образования Артаева Гиляна Владимировна по дисциплине «Дизайн помещений и интерьер дома» для студентов направления «Педагогическое образование» на тему «Основы композиции и функционального зонирования в интерьере».

Тема занятия связана с вопросами обучения студентов основам дизайна интерьера. Дизайн интерьера — динамично развивающаяся и востребованная область современного производства и общественной жизни. Багаж теоретических и практических знаний и умений в области дизайнерской деятельности необходимы для профессионального становления будущего учителя технологии.

Председатель НМС ИТФ

Гермашева Ю.С.