Дискотека ФСПО, посвященная Международному дню студента

 

Международный день студентов – праздник, который отмечают все студенты университетов и институтов, колледжей и техникумов, а также других учебных заведений по всему миру. В России в 2023 году Международный день студентов отмечают 17 ноября.

17 ноября 2023 года в актовом зале корпуса №2 для студентов ФСПО состоялась праздничная дискотека, посвященная Международному дню студента. Организаторами дискотеки выступил студенческий актив факультета среднего профессионального образования.

Около 200  студентов стали участниками праздничной дискотеки. В программе дискотеки были конкурсы, призы и подарки, ну и, конечно же, танцы. Официальную часть поздравительным словом открыла декан факультета среднего профессионального образования, кандидат сельскохозяйственных наук Кониева Оксана Николаевна.  Она поздравила студенческое сообщество с праздником и вручила благодарности лучшим студентам-активистам:

-Доляеву Хонгру Улюмджиевичу, гр. ЭБУ-2

-Улинчаеву Аниру Александровичу, гр. ПБ 3

-Гюнзиковой Дарине Игоревне, гр. ПСО2 (9)

-Кичикову Антону Артуровичу, гр. ПБ-4

-Бамбарыковой Даяне Юрьевне, гр. ПНК-1

-Араеву Олегу Аркадьевичу, гр. ПБ -4

-Башанкаеву Денису Сергеевичу, гр. ЗИО-2

-Улюмджиеву Павлу Сергеевичу, гр. ЗИО-3

-Шиникееву Анатолию Владиславовичу, гр. ЗИО-2

В ходе мероприятия проходили различные конкурсы, на ловкость, скорость и сообразительность ребят. Главным событием дискотеки был конкурс «Мистер и Мисс факультета среднего профессионального факультета». Ребята соревновались в нескольких конкурсах, но самым трогательным из них стал медленный танец. Паре конкурсантов было необходимо станцевать  вместе так, чтобы показать, что именно они достойны звания Мисс и Мистер вечера. Всего было заявлено 6 пар, и все они достойно боролись за победу, но  финальный конкурс все расставил на свои места и в упорной борьбе победителями конкурса стали Буринов Дорджи и Джубанова Полина.

Факультет СПО еще раз поздравляет ребят с Международным днём студента!

 

Заместитель декана по ВР Арашаева Б.П.