Диплом I степени всероссийского конкурса у студента КалмГУ

Работа студента  5-го курса специальности «Правоохранительная деятельность» Церена Церенова (научный руководитель, доц. Цебекова Гиляна Владимировна) удостоена диплома I степени на XVIII Всероссийском молодежном форуме «Моя законотворческая инициатива». Студент выступил с докладом «Актуальные проблемы и перспективы совершенствования  информационной безопасности в деятельности таможенных органов», который вызвал интерес у присутствующей аудитории, т.к. затрагивает тему блокчейна. В итоге работа была удостоена диплома I степени.

Форум «Моя законотворческая инициатива» проводился  с 9 по 11 октября  в Москве в рамках ежегодного всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций. Это мероприятие предназначено для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности.  Целью проведения конкурса является привлечение молодежи к государственному управлению через ее участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодежи для подготовки законодательных инициатив.

Поездка состоялась благодаря руководству университета. Выражаем благодарность руководству университета в лице ректора Салаева Бадмы Катиновича

Научный отдел КалмГУ