Дан старт Школе Вожатского Мастерства

✨ Студенты КалмГУ, студенты ссузов г. Элисты (200 человек) с 8 апреля по 29 мая будут обучаться азам вожатского мастерства (144 часа) на базе факультета дополнительного образования КалмГУ, занятия ведут ведущие преподаватели кафедры педагогики, психологии, ТБ и БЖД ФСПО, лучшие опытные вожатые.

▪ После окончания ШВМ все ребята будут трудоустроены в детских лагерях Калмыкии, Краснодарского края и Республики Крым.

▪ Обучение для ребят бесплатное, за счет государственных субсидий Министерства образования и науки РФ (1.6 млн. руб) — по линии подготовки рабочих профессий МООО «Российские студенческие отряды».

Наши ребята с нетерпением ждут лета! В лагерях они покажут, чему смогли научиться в Школе вожатского мастерства! ❤

Баина Цеденова

#РСО #ТрудКрут #РСО08 #ШСОДжангар #СПОДжангар #СПОВосход #СПОХоня #СМОИткл #РеспубликаКалмыкия #КалмГУ #СПОРСО