Cеминар на тему «Методические рекомендации по написанию выпускной квалификационной работы»

30 ноября 2022 года у 4 курса направления «Туризм» был проведен семинар на тему «Методические рекомендации по написанию выпускной квалификационной работы».

Семинар провела Эрендженова Д.Б., к.э.н., стар. преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии.

Целью семинара стало ознакомление студентов выпускной группы с общими требованиями к написанию выпускной квалификационной работы. На семинаре студенты узнали об основных правилах написания ВКР в соответствии с ФГОС. Студенты проявили активность во время семинара, задавали интересующие их вопросы по теме. Были вопросы, относящиеся в основном структуры, объема, процента оригинальности выпускной квалификационной работы.

Студенты поблагодарили за интересный, познавательный семинар, проведенный преподавателем.

Кафедра экономики и управления на предприятии