Брейн-ринг, посвящённый Всемирному дню гражданской обороны

Место проведения: Актовый зал учебного корпуса №2

Дата проведения: 01 марта 2024 г.

Время проведения: 17:00 ч.

На день гражданской обороны, 1 марта, состоялся захватывающий Брейн-ринг, который собрал множество умных и талантливых участников. Это был день, когда студенты КалмГУ смогли проявить свои знания в области гражданской обороны и помериться интеллектом. В результате поединков, были определены три призовых места:

-I место заняла команда «Авиация», студенты Медицинского факультета очень рьяно отстаивали свою победу и доказали, что вытянув счастливый билет нужно идти до конца;

-II место заслуженно отстояла команда «Петяисты Петяева» Института калмыцкой филологии и востоковедения, которая до последнего боролась за почётное место;

— III место с огромной волей к победе завоевала команда студорганизации Ном под колоритным названием «Бамб цецг», ведь прекрасный тюльпан в жаркой степи становиться только краше и сильнее.

Все призовые команды проявили высокий уровень знаний, умений и способностей в области гражданской обороны. Их преданность и стремление помочь обществу сделали их настоящими героями этого Брейн- ринга. Мы благодарим всех участников за их вклад и желаем им дальнейших успехов в любой области знаний.

Отдел Молодёжной политики, Координационный центр КалмГУ

#КалмГУ #KalmGU #КоорЦентр #ОМП