Благодарные родители пишут

От имени родителей 48 группы направления «Журналистика» ИКФВ КалмГУ хочу сердечно поздравить всех выпускников университета  с окончанием учебы и получением дипломов о высшем образовании.

Я – мама выпускницы Босхомджиевой Виктории. В течение 4 лет обучения я с каждым разом видела, как моя дочь становится все взрослее, сознательнее, радуется каждому дню студенческой жизни. И за это я хочу поблагодарить ректора Калмгу Салаева Бадму Катиновича, неординарного и талантливого руководителя, очень доброго человека. Спасибо, что создаете для студентов благоприятные условия для учебы, заботитесь о них и поддерживаете во всех начинаниях.

Хочу поблагодарить директора института Лиджиева Мингияна Алексеевича. Спасибо большое  за Ваш труд, за ваши старания и создание комфортных условий для учебы обучающимся.

Спасибо большое коллективу кафедре калмыцкой литературы и журналистики, Арье Александровне и Айсе Анатольевне за то, что поддерживали наших детей на протяжении всего обучения, помогали преодолевать трудности. Особая благодарность заведующей кафедрой, профессору Раисе Батнасуновне. Мы ценим  ваше умение находить подход к каждому студенту. Благодаря Вам годы учебы наших детей пролетели незаметно и очень интересно.

От имени родителей выпускников направления «Журналистика»

Карина Босхомджиева