Акция «Чистый город» на ФСПО

Экологическое воспитание молодого поколения стоит в числе важных задач факультета среднего профессионального образования.     Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение помещений и территорий после зимы.

С 8 апреля  студенты факультета СПО  проводят  традиционные весенние субботники в рамках акции «Чистый город», приводят в порядок  территорию, прилегающую к корпусу, очищают территорию от прошлогодней листвы и бытового мусора, окучивают деревья и кустарники.

Проведение субботников — это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа, активное участие в общественно значимом деле, а также общение, хорошее настроение и положительные эмоции. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

Дорогие студенты, факультет искренне благодарит Вас за проявленный энтузиазм!  Спасибо всем активным участникам субботника!

Факультет СПО