Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре: муниципальный этап

Доценты кафедры физической культуры и спорта КалмГУ Шушунов В. С. и Марсунов С. Н. вошли в состав жюри муниципального  этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, в ходе которого представители вуза провели и профориентационную работу с участниками мероприятия. В ходе беседы речь шла о многих преимуществах поступления в Калмыцкий университет, о профессии преподавателя физической культуры. Также поделились информацией о самом университете, факультетах, современной инфраструктуре вуза и  др.

Учащиеся внимательно слушали и активно задавали вопросы, беседа прошла оживлённо. Ребята интересовались направлениями подготовки, специальностями, вопросами  трудоустройства и получения дополнительного профобразования.