Участие Доржиновой З.Б. во Всероссийском проекте « Билет в будущее»

«Билет в будущее» помогает решить сложную задачу профориентации. Проект объединяет педагогов, психологов, наставников и экспертов со всей страны, чтобы помочь каждому подростку сделать свой выбор.

Доцент кафедры германской филологии Доржинова З.Б. провела мастер-класс в средней школе №12 для учеников 9х классов. Доцент ДоржиноваЗ.Б. рассказала о языках,  которые изучаются в нашем университете и как лучше подготовиться к сдаче экзамена по иностранному языку.

Мастер- класс способствовал обогащению словарного запаса учащихся по  теме “Travelling”, повторению грамматических конструкций и умению аудировать. Доцент Доржинова З.Б. использовала современные технологии обучения и  методы активного обучения при организации деятельности учащихся.

Учителя поблагодарили доцента Доржинову З.Б. за полученные сведения о Калм ГУ им.Б.Б.Городовикова, которые помогут ученикам найти дело своей мечты и определиться с будущей профессией.

Доржинова З.Б.

доцент кафедры германской филологии