Всероссийская школа карьерных траекторий «ПРО.НГТУ»

Школа карьерных траекторий ПРО.НГТУ — это уникальный проект, позволяющий участникам получить знания о различных формах трудоустройства, а также отработать их на практике путем диалога с представителями российских компаний, фриланс-сообщества и индивидуального предпринимательства.

Организатором Школы является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный технический университет» в лице трех подразделений: Центра карьеры и трудоустройства, Центра инклюзивного сопровождения, кафедры менеджмента факультета бизнеса. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Целевая аудитория проекта – студенческая молодежь в возрасте от 18 до 24 лет, обучающаяся в учреждениях профессионального образования Российской Федерации (в т. ч. имеющая инвалидность), с целью формирования знаний о различных формах трудоустройства (найм, фриланс, собственный бизнес) и приобретения практических навыков за счет формального (решение кейсов) и неформального (мастер-классы, тренинги, интенсивы) общения с представителями российских компаний, фриланс-сообщества и индивидуального предпринимательства.

Школа предполагает параллельное развитие 3 треков: диагностика; обучение; трудоустройство.

Вы определите для себя удобную форму трудоустройства, примите участие в образовательных, развлекательных, оздоровительных и иных мероприятиях!

Школа пройдет как в очном, так и в онлайн-форматах:

• очно: 2—6 октября, Новосибирск, Центр социальной поддержки молодежи и юношества им. К.С. Заслонова, 91 перекат, 21;
  • онлайн: 10—13 октября.

Для участия в Школе необходимо заполнить заявку.

Инструкцию по заполнению анкеты, а также условия прохождения в очный этап смотрите в прикрепленных файлах.

Регистрация претендентов из числа студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, заполнение анкеты, выполнение тестового задания – до 15.09.2023 г.

Группа ВКонтакте

Группа в Telegram t.me/prongtu

Инструкция (скачать файл, 198 Кб)
Шаблон гарантийного письма (скачать файл, 14 Кб)
Шаблон справки-подтверждения (скачать файл, 412 Кб)

Контактный телефон: 8 (383) 315-38-30 (Анастасия Владимировна Кичигина, руководитель проекта).

E-mail: pro.nstu.23@gmail.com

Оплата: Организационный взнос за участие в Школе не предусмотрен. Оплата проезда до г. Новосибирска и обратно осуществляется за счет направляющей стороны. Проживание, питание, трансфер до места проведения Школы, обучающие, оздоровительные и развлекательные мероприятия, а также полиграфическая и сувенирная продукция оплачиваются принимающей стороной.