В КалмГУ начала работу горячая линия психологического сопровождения обучающихся

С сегодняшнего дня в КалмГУ работает горячая линия психологического сопровождения обучающихся.

Многим из нас сейчас сложно и тревожно, не хватает ответов на вопросы и со всей этой неопределенностью порой непросто справиться. И это нормально. Но оставаться наедине с мыслями и сильными эмоциями сложно. Сейчас каждому из нас нужна забота. И мы хотим помочь.

Центр психологической помощи «Гармония» будет работать в будние дни с 9:00 до 18:00 по адресу ул. Номто-Очирова, 11. Каб. 410. Сотрудники горячей линии готовы оказать информационную и психологическую помощь по широкому кругу вопросов, предоставлением различных консультаций. Звонки принимают высококвалифицированные специалисты, которые смогут оказать помощь студенческой молодежи, в том числе иностранным гражданам и студентам КалмГУ, находящимся за рубежом.

Телефон «горячей линии» психологической помощи:
8 (988) 685 91-45 (с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00)

Обратившимся гарантируется анонимность.

#своихнебросаем