Учебно-производственный центр «Ателье – Алтн зюн» приглашает на курсы «Портной»

Учебно-производственный центр «Ателье – Алтн зюн» ведет набор слушателей на курсы рабочей профессии «Портной». Центр предоставляет прекрасную возможность для студентов, магистрантов, аспирантов, сотрудников нашего вуза получить дополнительную профессию «Портной», не выходя из стен вуза. Обучение длится 3 месяца. Занятия проходят в вечернее время, что очень удобно для наших слушателей.

За время проведения курсов слушатели получают теоретические сведения по основным разделам швейного производства, цикл практического обучения включает в себя поузловую обработку деталей одежды, изготовление поясной и плечевой одежды. В завершении курсов наши слушатели получают свидетельства государственного образца с присвоением квалификации «Портной».

Наш учебный центр находится в очень удобном месте, во 2-ом корпусе КалмГУ (инженерно-технологический факультет) по адресу: ул. Сусеева,4. Контактные телефоны: 89093969117, 89886846332.

Если у Вас есть огромное желание научиться шить, мы ждем Вас!