Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы управления и права на современном этапе»

ФГБоу во «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы управления и права на современном этапе», приуроченной к Году науки и технологий, которая состоится 16 апреля 2021 г.

Место проведения: ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова», Республика Калмыкия, г. Элиста, проспект Городовикова, 3, аудитория 319.

Участники: научно-педагогические работники, аспиранты, магистры и студенты, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

Секции конференции:

1. Теория и история права и государства
  2. Государственно-правовая
  3. Гражданско-правовая
  4. Уголовно-правовая
  5. Государственное и муниципальное управление: современное состояние и перспективы развития

Форма участия в конференции: очно-заочное участие с предоставлением доклада и опубликованием его в сборнике трудов конференции (без обязательного прибытия на конференцию). По результатам конференции будет издан электронный сборник материалов.

Для участия в конференции до 6 апреля 2021 г. необходимо представить в электронном варианте по электронному адресу spd_2019@mail.ru или gmu.kgu@yandex.ru следующие информационные материалы:

1. Заявку на участие в конференции Приложение 1.doc
  2. Текст статьи Приложение 2.docx

Контактная информация:

• e-mail: spd_2019@mail.ru, gmu.kgu@yandex.ru
  • тел.: 8 (84722) 3-89-75– кафедра государственного и муниципального управления и права ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»; 89176840296 – кафедра судебной и прокурорской деятельности ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова»;

Координаторы научно-практической конференции:

Булуктаева Кишта Юрьевна, доцент кафедры судебной и прокурорской деятельности. Тел.: 89615441023

Баирова Наталья Ивановна, доцент кафедры государственного и муниципального управления и права. Тел.: 89615401110