Семинар «Правовые основы оказания юридической помощи населению и повышения уровня правовой культуры»

Уважаемые коллеги и жители Калмыкии!

9 ноября 2022 года в 11.40 в конференц — зале (ауд. 319) факультета управления и права состоится семинар «Правовые основы оказания юридической помощи населению и повышения уровня правовой культуры».

Семинар проводится в рамках реализации стратегического проекта «Устойчивое развитие городов и территорий и качественное образование – факторы сохранения и развития человеческого капитала», Программы развития ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» (подпроект «Влияние права на обеспечение благополучия человека».

Модератором семинара выступит Крылова Елена Викторовна, старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права, исполнительный директор – Руководитель Аппарата Регионального отделения Ассоциации юристов России по Республике Калмыкия.

Спикеры семинара:

Чуб Валерий Дмитриевич, Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия;

Мацаков Виктор Михайлович, Директор КУ РК «Государственное юридической бюро Республики Калмыкия».

Все участники семинара получат раздаточный материал и Сертификаты участника.

Приглашаем принять участие!

Факультет управления и права

Кафедра теории и истории государства и права