Кураторские часы со студентами специальности «Экономическая безопасность»

В преддверии праздника Дня народного единства преподавателями кафедры экономической безопасности, учета и финансов были проведены кураторские часы со студентами специальности «Экономическая безопасность».

Старшим преподавателем Алляевой Т.В. проведен тематический кураторский час со студентами 5 курса.

В ходе кураторского часа были освещены такие вопросы как история происхождения праздника, значимости его для нашего народа, роли в истории страны.

Старшим преподавателем Бурлуткиным Т.В. проведен кураторский час со студентами 3 курса.

Ребята подготовили тематические презентации, обсуждались исторические корни происхождения праздника, его значение в настоящее время.

День народного единства отмечается 4 ноября по всей стране начиная с 2005 года, и является Днем воинской славы. Кафедра экономической безопасности присоединяется ко всем поздравлениям, желаем сохранять в душе добро и понимание, всегда верить в лучшее, а также помнить о великой истории своего народа.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов