Региональный круглый стол «Весь этот мир творит педагог-наставник», посвященный памяти О.Д. Мукаевой

В рамках «Программы развития ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» на 2021 – 2030 годы, «Стратегического проекта №1. Устойчивое развитие городов и территорий и качественное образование – факторы сохранения и развития человеческого капитала Республики Калмыкии» (приказ № 1494 – о/д от 14.10.2021 г.) факультет педагогического образования Калмыцкого государственного университета имени Б.Б.Городовикова приглашает принять участие в работе регионального круглого стола «Весь этот мир творит педагог-наставник», посвященный памяти доктора педагогических наук, профессора Калмыцкого госуниверситета, Заслуженного учителя Республики Калмыкия, Заслуженного деятеля науки Российской Федерации МУКАЕВОЙ ОЧИР ДЖОГАЕВНЫ, который состоится 29 марта 2023 года в 14.00 часов в научной библиотеке КГУ, по адресу: г.Элиста, 5 микрорайон.

Цель круглого стола – обсуждение актуальных проблем современного образования и воспитания в изменяющемся мире, этнопедагогические ценности педагогического наследия профессора О.Д.Мукаевой в нравственно-патриотическом воспитании детей и молодежи.
В ходе мероприятия планируется обмен мнениями по актуальным вопросам этнопедагогики, сохранению и развитию историко-культурного наследия России.

Приглашаем принять участие в работе круглого стола научных сотрудников, преподавателей, студентов, аспирантов, магистрантов, учителей школ, общественных деятелей.
Форма участия в конференции – очная

Оргкомитет КалмГУ имени Б.Б.Городовикова