Открытый конкурс рисунков «Загадочный Китай»

Ежегодно 20 апреля во всем мире празднуется День китайского языка, одного из самых сложных, но и самых востребованных языков в мире. В этой связи мы объявляем новый конкурс!
Организаторами выступают ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова», Университет Внутренней Монголии (г. Хух-Хото, КНР).
Приглашаем школьников со всей России принять участие в Открытом заочном конкурсе рисунков «Загадочный Китай».
Цель настоящего Конкурса – содействие формированию интереса у обучающихся к изучению языка, культуры, истории, литературы и философии Китая.
Участником может стать любой школьник не старше 18 лет.
В конкурсе принимаются работы по теме — «Загадочный Китай».
Формы, жанр, стиль участники определяют самостоятельно.
Конкурс проводится среди следующих категорий обучающихся:
Младшая группа: школьники 1-4 классов;
Средняя группа: школьники 5-9 классов;
Старшая группа: школьники 10-11 классов, студенты 1-2 курсов СПО.
Для участия в конкурсе необходимо направить электронным способом работу в формате PDF, PNG, JPG, JPEG. Лист формата А4.
Также просим Вас указать в письме
— ФИО;
— название работы,
— номер телефона;
— школу;
— возраст и класс.
Конкурсные работы принимаются с 12 апреля по 19 апреля 2022 года. Итоги объявляются 20 апреля 2022 года.
Победители и призеры конкурса награждаются только электронными дипломами.
Конкурсные работы принимаются на электронную почту – ci.kalmsu@mail.ru
Координатор конкурса – Институт Конфуция на база ФГБОУ ВО «КалмГУ». Конт. телефон: +7 (84722) 3 — 71 – 33. Адрес: Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина, 11, кор. 1 «А», каб. 311. Электронная почта: ci.kalmsu@mail.ru
Контактное лицо – Сельдиков Александр Мергенович, специалист Института Конфуция на базе ФГБОУ ВО «КалмГУ», 89963534429seldikov1999@mail.ru
Институт Конфуция на базе КалмГУ