О проведении образовательно-просветительских и социально-ориентированных мероприятий

Уважаемые жители Республики Калмыкия!

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» объявляет о проведении образовательно-просветительских и социально-ориентированных мероприятий в области:

– цифровой грамотности,

– правовой грамотности,

– финансовой грамотности,

– экологической грамотности.

Данные мероприятия проводятся в рамках проекта «Сохранения и развития человеческого капитала региона» раздела «Политика социального развития» Программы развития ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» на 2021-2030 годы.

Образовательно-просветительские и социально-ориентированные мероприятия проводятся в виде лекций, семинаров, деловых игр, мастер-классов, вебинаров и др.

Для принятия участия в мероприятиях необходимо отправить заявку любым удобным для Вас способом:

1. Вы можете подать заявку через электронную почту: fup_kalmgu@mail.ru, указав свои контактные данные: ФИО, номер телефона, электронную почту, направление мероприятия.
  2. Вы можете позвонить нам по номеру телефона: 8(847)2238979.

Координацию проведения мероприятий осуществляет факультет управления и права ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова».

Факультет управления и права