КалмГУ приглашает учеников 7–11 классов стать слушателями «Школы юного филолога»!

Дорогие друзья!

Институт калмыцкой филологии и востоковедения ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» приглашает учеников 7–11 классов стать слушателями «Школы юного филолога»!

Мы рады приветствовать вас и ждем всех знатоков и любителей родного языка и литературы, восточных языков (китайский, корейский, монгольский), лингвистики, истории и культуры калмыцкого народа в нашем институте!

Вас ждёт много увлекательных лекций от ведущих профессоров, доцентов, ученых-филологов и учителей-словесников! А также предлагаем участникам активные и интерактивные формы проведения занятий.

Будет интересно!

Место проведения: г. Элиста, ул. Пушкина, 7, КалмГУ, корпус № 6, аудитория 106. Занятия будут проходить 1 раз в неделю (по субботам) с 10.00 ч.–12.00 ч.

По всем интересующим Вас вопросам по работе Школы можно обращаться по электронному адресу uran@kalmsu.ru, тел. для справок 8(84722) 4-51-01; 8-927-647-12-69 (Коваева Баир Макаровна, кандидат филологических наук, доцент кафедры калмыцкой литературы и журналистики).

Участие в работе школы бесплатно. Заявку свободной форме можете прислать по электронному адресу uran@kalmsu.ru)

Будем рады видеть вас в нашем институте!