IV Национальная научно-практическая конференция с международным участием «Тренды социально-экономического развития в условиях реального и виртуального мира»

Уважаемые коллеги, студенты, магистранты и аспиранты!

Приглашаем вас принять участие в IV Национальной научно-практической конференции с международным участием

«ТРЕНДЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

В УСЛОВИЯХ РЕАЛЬНОГО И ВИРТУАЛЬНОГО МИРА»

(Элиста, 24 апреля 2024 г.)

Конференция проводится в рамках проекта ФГБОУ ВО «КалмГУ»

«Стратегическая аналитика и прогнозирование»

Целью студенческой научно-практической конференции является мотивация студентов к развитию практических навыков и формированию интересов в научно-исследовательских деятельности, развития новых навыков, обмена опытом, а также, для налаживания отношений на межрегиональном уровне. Конференция должна способствовать:

— повышению уровня специальных знаний и квалификации участников;

— формированию интереса к теме социально-экономического развития в современных условиях;

— формированию научной среды для дальнейшего развития и взаимодействия.

Для участия в конференции приглашаются студенты и магистранты учреждений высшего и среднего профессионального образования регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.

Форма проведения: Конференция состоится в очно-дистанционной форме.

Дата и время проведения конференции: 24 апреля 2024 г., 11.00 ч.

Форма участия в конференции: очная, заочная

Участие в конференции бесплатное.

Информационное письмо_IV ННПК_МУ_24_03_2024