ИКФВ объявляет набор на платные курсы по программам профессиональной переподготовки

Институт калмыцкой филологии и востоковедения ФГБОУ ВО «КалмГУ им. Б.Б. Городовикова» объявляет набор в группы на платные курсы по программам профессиональной переподготовки:

1. «Педагог (педагогическая деятельность в основном общем, среднем общем образовании)», профиль «Учитель русского языка» — 324 часа», 2-4 квартал — 10 чел. (стоимость переподготовки 25000 руб., допускается оплата в рассрочку по 5000 руб.);
  2. «Современная медиасистема: теория и практика» — 324 часа», 2-4 квартал — 10 чел. (стоимость переподготовки 25000 руб., допускается оплата в рассрочку по 5000 руб.).

Заявки от органов исполнительной власти, муниципальных образований и образовательных организаций Республики Калмыкия принимаются до 7 июня 2023 г.

Занятия по программам профессиональной переподготовки запланированы в период с 19 июня по 4 июля; I сентября по декабря 2023 г.

По окончании обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Для зачисления на курсы слушателям необходимо одним письмом выслать следующие скан-документы на адрес электронной почты daa 8888Tmail.ru: копия паспорта (первая страница, страница с пропиской); копия диплома об образовании (без приложения); копия СНИЛС;

— документ, подтверждающий смену фамилии (при необходимости); заявление на курсы (см. Приложение 1);  учетная карточка (с обязательным указанием адреса личной электронной почты и номера мобильного телефона); согласие на обработку персональных данных (см. Приложение 2).

Получить дополнительную информацию можно по телефону 8(84722) 4-51-04: 8 (962) — 773 — 1049 — специалист Белоцерковская Айса Аркадьевна.

Приложение к информационному письму.