15 февраля на экономическом факультете состоится научно-практический семинар «Студенческое предпринимательство: возможности и барьеры». В работе семинара примут участие представители Агентства финансовой поддержки предпринимателей Республики Калмыкия «Мой бизнес», органов исполнительной власти, Федеральной налоговой службы, действующие предприниматели, преподаватели и студенты.

Приглашаем всех желающих присоединиться к работе семинара!

В рамках подготовки к проведению семинара проводится исследование, посвященное отношению студентов к совмещению работы и учебы.

Просим коллег оказать помощь в распространении опросника среди студентов для формирования репрезентативной выборки.

Ссылка на статистический опрос на тему «Студенческое предпринимательство: возможности и барьеры»:

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов

3-82-87

Kaf-uan@yandex.ru