Предзащита выпускных квалификационных работ по специальности «Экономическая безопасность»

25 апреля 2024 года в соответствии с утвержденным графиком состоялась предзащита выпускных квалификационных работ обучающихся 6 курса специальности  38.05.01 «Экономическая безопасность», реализуемой кафедрой экономической безопасности, учета и финансов. Предзащита проходила в очном формате.

В обсуждении проектов выпускных квалификационных работ участвовали научные руководители будущих выпускников – и.о. заведующего кафедрой экономической безопасности, учета и финансов, к.э.н., доцент Кованова Е.С., доценты, к.э.н. Сарунова М.П., Берикова Н.Б., старший преподаватель Бурлуткин Т.В.

И.о. заведующего кафедрой экономической безопасности, учета и финансов, к.э.н., доцент Кованова Е.С. подвела итоги мероприятия, отметив необходимость интенсивной работы в целях подготовки содержательных и интересных выпускных квалификационных работ к защите в июне 2024 года.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов