Музыкальная викторина на ИТФ

В рамках празднования Международного дня студента на инженерно-технологическом факультете состоялась увлекательная игра под названием «Музыкалити». Мероприятие было организовано студентами факультета с целью объединения коллектива, развития музыкальных способностей и просто хорошего времяпровождения.

Игра проходила в формате музыкальной викторины, где участники отвечали на вопросы, связанные с музыкой, и выполняли задания по исполнению песен, музыкальным викторинам и танцам. Каждая команда получила возможность проявить свои творческие способности и показать, на что они способны в области музыки.

Студенты с удовольствием приняли участие в игре, демонстрируя свои знания и навыки в музыкальной сфере. Несмотря на конкуренцию, каждый участник получил заслуженные аплодисменты.

Организаторы мероприятия отметили, что целью проведения игры было не только развлечение, но и развитие творческих способностей и чувства коллективизма у студентов. Такие игры способствуют установлению дружеских отношений между студентами, а также развитию внутреннего потенциала каждого участника.

Музыкальная викторина «Музыкалити» стала замечательным событием для студентов инженерно-технологического факультета. Она не только разнообразила учебный процесс, но и позволила студентам отдохнуть, поднять настроение и почувствовать себя частью дружной и творческой команды.

Старший преподаватель кафедры строительства

Мимишев А.А.