Встреча с юбиляром

В минувшую пятницу на факультете управления и права состоялась встреча  доктора экономических наук, профессора, Заслуженного деятеля науки РФ, Заслуженного деятеля науки Калмыцкой АССР Бадмаева С.Б. со студентами университета, на которой Санал Батыевич рассказал о становлении высшего образования в Республике Калмыкия и об истории создания и развития Калмыцкого государственного университета.

С 90-летием профессора Бадмаева С.Б. поздравила доктор экономических наук, профессор, проректор по экономике и инновациям Эльза Ивановна Мантаева, которая также рассказала участникам встречи об основных вехах биографии юбиляра.

Во встрече приняли участие студенты направления «Государственное и муниципальное управление» и студенты экономического факультета.

Кафедра государственного и муниципального управления и права