Открытое занятие доцента Ч.М. Бадмаева

Накануне открытое занятие провел к.х.н., доцент Ч.М. Бадмаев, в котором участвовали студенты 1 курса направления «Агрономия». Тема — «Окислительно-восстановительные реакции». Занятие проводилось в соответствии с планом, структурировано на элементы. Была определена цель занятия, в соответствии с которой построено содержание открытого занятия. Занятие включало в себя основные понятия и законы протекания окислительно-восстановительных реакций.

В ходе лекции рассмотрены и изучены все намеченные вопросы. Были выделены ключевые моменты рассматриваемой тематики.

Занятие соответствует организационным учебно-методическим уровням и требованиям, предъявляемым к преподавателю высшей школы. Материал по объему и содержанию полностью соответствует рабочей программе дисциплины. Структура занятия выдержана в строгой логической форме, время занятия распределено рационально.

Содержание и организация лекционного занятия может быть использована в дальнейшем при изучении данной дисциплины.