Очередная победа студентов-спортсменов КалмГУ!

Две золотые медали и одна бронзовая пополнили копилку спортивных достижений Калмыцкого университета. В минувший вторник, 29 ноября, наши спортсмены, студенты КалмГУ заочной формы обучения направления «Педагогическое образование» (профиль «Физическая культура») стали победителями и призерами Чемпионата СКФО по греко-римской борьбе среди взрослых. Соревнование прошло в столице Кабардино-Балкарской республики, городе Нальчик.

В весовой категории 67 кг.  1 место завоевал Гаужаев, Адам студент 1-го курса, 3 место у Пекова Аскера, студента 4-го курса. В весовой категории 77 кг . 1 место у Желдашева Валерия, студента 3-го курса. Наши ребята завоевали путевки для участия в финале Чемпионата России, который пройдет в Республике Башкортостан в Уфе  в феврале будущего года.

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем успехов в дальнейшем!