Поздравляем!

В преддверии празднования Дня преподавателя высшей школы в Калмыцком государственном университете им Б.Б. Городовикова был учреждён конкурс «Славные имена КалмГУ». Участие в конкурсе приняли 57 преподавателей университета. Одним из победителей в номинации «За развитие студенческого, научного, конкурсного и олимпиадного движения» стала к.п.н, доцент кафедры германской филологии Доржинова Замира Бадьмаевна.
Замира Бадьмаевна уделяет большое внимание подготовке студентов и магистрантов для участия в международных и всероссийских олимпиадах и конкурсах.
Гуманитарный факультет от всей души поздравляет Доржинову З.Б. с высокими достижениями и заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья и благополучия, всегда двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом!