Сетевое сотрудничество в действии

Проректор по учебной работе КалмГУ Баира Натырова и заместитель директора по учебной работе института калмыцкой филологии и востоковедения Валерия Салыкова с рабочим визитом посетили Республику Бурятия г. Улан-Удэ.
Калмыцкий государственный университет им. Б. Б. Городовикова и Бурятский государственный университет им. Доржи Банзарова связывают давние, тесные и дружеские отношения. Это совместные научные исследования, участие в конференциях и форумах различного уровней, реализация двух сетевых образовательных программ бакалавриата и магистратуры, реализуемых в ИКФВ.
Сегодня состоялась встреча калмыцких сотрудников с бурятскими коллегами: проректором по учебной работе, кандидатом технических наук, доцентом Еленой  Урмакшиновой, начальником учебно-методического управления Мигмером  Дармаевым, директором восточного института, доктором политических наук Владимиром Родионовым, заведующей кафедры филологии Центральной Азии, кандидатом филологических наук, доцентом Надеждой Бадмацыреновой, обсудили вопросы реализации учебного процесса в рамках договоров о сетевом сотрудничестве.