Семинары по подготовке ВКР на кафедре технологии и менеджмента профессионального образования

30 ноября и 1 декабря для выпускников кафедры технологии и менеджмента профессионального образования по программам бакалавриата «Технология», «Технология и безопасность жизнедеятельности», «Управление системами жилищно-коммунального хозяйства», магистерской программы «Безопасность жизнедеятельности» состоялись  семинары по подготовке и защите выпускных квалификационных работ.

Семинары проводились заведующим кафедрой ТМПО Ботовой С.Н., доцентом Муевой А.В. с участием руководителей ВКР, доцентов Красноруцкой Н.Г., Мутыровой А.С., Артаевой Г.В.

Выпускники были ознакомлены с положением о ВКР КалмГУ, программой государственной итоговой аттестации, требованиями к содержанию и оформлению ВКР, требованиями к оригинальности представляемых к защите работ и проверке в системе «Антиплагиат.ВУЗ». Обсуждались вопросы организации опытно-экспериментальной работы при выполнении ВКР, представления ее результатов в работе.

Особое внимание выпускников было обращено на сроки подготовки работы, предварительной защиты и порядок защиты выпускных квалификационных работ.

Кафедра технологии и менеджмента профессионального образования