Представители КалмГУ в Академии физической культуры и спорта ЮФУ

В минувший четверг зав.кафедрой физической культуры и спорта, доцент, к.п.н. Прошкин С.Н., доцент к.п.н. Бурлыков В.Д. и старшие преподаватели кафедры Сюкиев Д.Н., Болдырев Ч.П. посетили Академию физической культуры и спорта Южного федерального университета. Наши коллеги встретились с директором Академии физической культуры и спорта ЮФУ, доцентом, к.п.н. Степановой Т.А., заместителем директора по НИР, профессором, д.б.н., ученым секретарем диссертационного совета Лысенко А.В. и другими сотрудниками вуза.
Представители  факультета педагогического образования КалмГУ ознакомились с научно-исследовательской работой студентов академии и проектом «Студенческое научное общество». Также коллеги ознакомились с работой в части реализации олимпиадного движения по физической культуре. Прошкин С.Н. и Степанова Т.А. обсудили возможность взаимодействия кафедр.
Кафедра физической культуры и спорта благодарит коллег из Академии физической культуры и спорта ЮФУ за тёплый приём и конструктивный диалог!

Кафедра физической культуры и спорта