Заслуженные награды профессора А.К. Натырова

На очередной сессии Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Председатель Народного Хурала (Парламента) РК Михайлов А.В. вручил Почетную грамоту Центрального совета ВОИР (Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов) профессору, доктору сельскохозяйственных наук, декану аграрного факультета КалмГУ им. Б.Б. Городовикова Натырову А.К. «За большой вклад в развитие научно-технического творчества и изобретательской деятельности». Также профессору Натырову А.К. было вручено Благодарственное письмо Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию «За многолетний добросовестный труд и значительный вклад в изобретательскую и рационализаторскую деятельность России».

Такими же наградами удостоен ветеран аграрного производства России и Калмыкии, зав. отделом земледелия и растениеводства КНИИСХ им. М.Б. Нармаева, кандидат сельскохозяйственных наук Гольдварг Б.А.

Саглара Убушаева

зам. декана аграрного факультета