Защита ВКР студентов специальности «Программирование в компьютерных системах» на факультете СПО

На факультете среднего профессионального образования прошла защита выпускных квалификационных работ по специальности «Программирование в компьютерных системах» очной формы обучения.

В этом году государственную экзаменационную комиссию возглавил Эрдниев Басанг Очирович, директор центра эксплуатации ПAO Ростелеком Калмыцкого филиала.

В состав экзаменационной комиссии были включены: Арашаева Байрта Петровна, и.о. декана факультета среднего профессионального образования, Цебикова Дина Николаевна, заведующий учебной частью факультета среднего профессионального образования, Бембеева Снежана Николаевна, заведующий техническим отделением факультета среднего профессионального образования, Буваев Александр Александрович, начальник отдела специальных программ и информационной безопасности Министерства цифрового развития Республики Калмыкия, Агеев Сергей Сергеевич, заместитель начальника отдела программного обеспечения и защиты информации Министерства финансов Республики Калмыкия, Белькеев Игорь Владимирович, директор сервисного центра город Элиста, Додгаев Руслан Лиджиевич, программист Бюджетного учреждения Республики Калмыкия «Республиканский центр специализированных видов медицинской помощи №2 «Сулда», Дуденко Нина Алексеевна, преподаватель факультета среднего профессионального образования.

На защите обучающиеся представили свои выпускные квалификационные работы, имеющие практический характер и продемонстрировали высокий уровень знаний.

В результате 10 работ, выполненные по заявкам работодателей, были успешно внедрены в производства.

Поздравляем всех выпускников с успешной защитой и желаем новых успехов и свершений!

Техническое отделение ФСПО