Защита ВКР студентов специальности Программирование в компьютерных системах на факультете СПО

На факультете СПО завершилась защита выпускных квалификационных работ по специальности Программирование в компьютерных системах очной формы обучения. Защита проводилась с соблюдением всех санитарных и противоэпидемиологических мер.

В состав комиссии входили председатель Государственной экзаменационной комиссии Борзаев С.Б-Х., исполнительный директор ООО «Сфера», Кониева О.Н., кандидат сельскохозяйственных наук, декан факультета СПО, Цебикова Д.Н., заведующий техническим отделением, работодатели Лиджигоряев В.Г., начальник отдела информационного сопровождения и ресурсного обеспечения Министерства образования и науки РК, Агеев С.С., заместитель начальника отдела информационной безопасности Министерства финансов РК, Додгаев Р.Л., программист БУ РК «Республиканский центр специализированных видов медицинской помощи №2 «Сулда», преподаватели факультета Эренженова Б.Н. и Дуденко Н.А..

Защита ВКР прошла в спокойной рабочей атмосфере. Студенты успешно выступили с докладами, дали полные, исчерпывающие ответы на заданные членами комиссии вопросы. Экзаменационная комиссия высоко оценила работы ребят и выставила им положительные оценки. 14 работ на «отлично»  и 3 на «хорошо» — такой итог защиты ВКР. Результаты, выносимые на публичную защиту, имеют практическую значимость, что подтверждено заявками и актами внедрения результатов. 8 работ были выполнены по заявкам работодателей,  а 6 работ внедрены на производстве.

Поздравляем всех выпускников с успешной защитой и желаем новых успехов и свершений!

Цебикова Д.Н., заведующий техническим отделением ФСПО