Защита ВКР студентов специальности «Право и организация социального обеспечения» на факультете СПО

На факультете среднего профессионального образования прошла защита выпускных квалификационных работ по специальности «Право и организация социального обеспечения» очной формы обучения.

Защита дипломной работы – это последний решающий шаг перед выпуском, это самый ответственный момент за все время обучения.

В этом году государственную экзаменационную комиссию возглавил заместитель министра Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия Горяева Ольга Владимировна.

В состав экзаменационной комиссии были включены и.о. декана ФСПО Арашаева Байрта Петровна; заведующий социально-педагогическим отделением факультета среднего профессионального образования, Гарбузова Заяна Геннадьевна; начальник юридического отдела Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по РК, Бадмаева Бося Антоновна; начальник отдела правового обеспечения и кадровой работы Министерства социального развития, труда и занятости РК, Хулхачиева Вера Сергеевна; заместитель руководителя-главного эксперта по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Калмыкия» Минтруда России, Даванова Маргарита Олеговна; главный специалист отдела организации социального обслуживания и социальной реабилитации несовершеннолетних Министерства социального развития, труда и занятости РК, Лебедева Ольга Геннадьевна; преподаватели ФСПО, Амыкова Вера Нахаевна, Хайчеева Баира Андреевна.

В ходе защиты студенты продемонстрировали соответствие полученных при прохождении обучения теоретических и практических навыков стандартам образовательной программы, готовность к полноценной практической деятельности по специальности.

К защите было допущено 97 обучающихся. Все работы имели прикладной характер, студенты показали высокий уровень знаний и достойно представили свои работы.

Поздравляем всех выпускников с успешной защитой и желаем новых успехов и достижений!