Защита магистерских диссертаций на кафедре строительства

26 -27 июня на кафедре строительства прошли заключительные этапы защиты магистерских диссертаций по направлению 08.04.01 «Строительство» очной формы обучения. Это событие стало кульминацией труда наших магистрантов, которые в течение двух лет погружались в специфику строительных наук, проектирования и инновационных технологий.

Защита магистерских диссертаций всегда выступает как важный и ответственный этап в жизни магистрантов. Будущие специалисты в области строительства представили свои научно-технические труды перед высококвалифицированной комиссией во главе с председателем Бадмаевой Тамарой Владимировной, заместителем генерального директора ООО «Масштаб Проект».

Комиссия внимательно заслушала все представленные проекты, оценив как теоретическую их составляющую, так и предложенные практические решения. Среди  членов комиссии был и профессор, доктор технических наук Скибин Геннадий Михайлович, а также практикующие инженеры, которые дали высокую оценку уровню подготовки студентов и их способности решать задач различного уровня сложности.

Завершая защиту, председатель комиссии Тамара Владимировна Бадмаева поблагодарила всех магистрантов за их труды и выступления. Она отметила высокий уровень подготовки, технический подход к решению сложных задач и стремление к совершенству в своей области. В своем напутственном слове Тамара Владимировна подчеркнула важность не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться в профессии, а также пожелала всем выпускникам успешного старта в карьере и достижения высоких профессиональных высот.

Опыт, полученный в процессе подготовки и защиты диссертации, станет прочным фундаментом для дальнейшего профессионального роста наших выпускников. Их знания и навыки будут способствовать развитию строительной отрасли и помогут реализации новых, амбициозных проектов.

Поздравляем всех магистров с успешной защитой и желаем успехов на новом этапе профессиональной деятельности!

Старший преподаватель кафедры строительство

Мимишев А.А.