Выпуск группы международников!

В 2024 году в жизни Университета и Гуманитарного факультета произошло знаменательное событие – выпуск группы направления «Международные отношения». Кто-то из ребят покинет стены альма-матер, кто-то – продолжит обучение в магистратуре, но все они с большой теплотой и любовью будут вспоминать студенческие годы. Из группы в десять человек шестеро закончили бакалавриат с красными дипломами, свидетельствующими о большом усердии и труде.

Направление «Международные отношения» является сейчас перспективнейшим направлением подготовки в Калмыцкого государственном университете. За спиной у выпускников серьёзный багаж знаний: они изучали два языка, английский и китайский, получили фундаментальную подготовку в области мировой политики, интернациональной экономики, международного права. С интересом и большим вниманием студенты впитывали знания о дипломатическом протоколе, основах межкультурной коммуникации, постигали корпоративную этику и этикет делового общения. Эти знания легли на серьёзную основу в виде фундаментальных основ мировой истории и теории международных отношений.

Всё это позволяет нашим выпускникам смело смотреть в будущее, чувствовать уверенность в себе, в своих знаниях, в своей подготовке!