«Выдающиеся ученые Калмыкии»

В рамках мероприятий ко Дню науки на экономическом факультете ФГБОУ ВО «КалмГУ им. Б.Б. Городовикова» прошла открытая лекция на тему «Выдающиеся ученые Калмыкии» для учащихся 1 -2 курсов направления «Менеджмент», подготовленная доцентами кафедры менеджмента Болдыревой С.Б. и Иджиловой Д.В.

На мероприятии присутствовали доцент кафедры экономической безопасности, учёта и финансов Учурова Е.О., доцент кафедры менеджмента Чадлаева Н.Е., ассистент кафедры менеджмента Доржиева В.Г.

На лекции студентам была предоставлена возможность ознакомиться с достижениями и трудами ученых Калмыкии, среди которых есть профессора КалмГУ. Своими научными работами и исследованиями они внесли большой вклад в разные области науки: образование, история и сельское хозяйство.

Кафедра менеджмента