Встреча с работодателем

Прошли две встречи, 9 и 16 февраля, студентов Экономического факультета 2 и 3 курсов направлений «Менеджмент» и «Управление персоналом» с руководителем Группы Активных Продаж ПАО «Ростелеком» Кочергиной Тамарой Сергеевной. В ходе мероприятий в формате активного диалога студенты познакомились с компанией Ростелеком, узнали о принципах клиентоориентированности и пополнили свой багаж знаний информацией о техниках продаж и обслуживания клиентов.

Представитель компании Ростелеком познакомила студентов с требованиями, предъявляемыми в компании, условиями труда и особенностями корпоративной культуры. В ходе тренинга студенты узнали, какие компетенции востребованы работодателем, а во время интерактивного диалога определили компетенции, которые следует развивать лично в себе. В конце встречи Кочергина Тамара, приведя в пример свою карьеру, предложила студентам пройти производственную практику и возможности трудоустройства в компании.

Кафедра менеджмента