Вручение первых дипломов на ФСПО

1 марта актовом зале ИТФ состоялась Торжественная церемония вручения дипломов специальности «Землеустройство» очной и заочной формы обучения.

На Торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали:

Начальник отдела оценочной деятельности бюджетного учреждения Республики Калмыкия «Бюро технической инвентаризации», Марина Петровна Очирова.

Проректор по воспитательной работе и молодежной политике, Мингиян Валерьевич Надбитов.

Исполняющий обязанности декана факультета среднего профессионального образования, Байрта Петровна Арашаева.

33 выпускника получили свои заветные дипломы с присвоением квалификации «Техник-землеустроитель», 8 из которых с отличием. Поздравить выпускников пришли родители, друзья, преподаватели и студенты с творческими номерами.

Факультет поздравляет от всей души всех выпускников с успешным окончанием обучения и получением среднего профильного образования. Университет ждет Вас в сентябре, но уже в качестве первокурсников факультетов высшего образования.