Волонтеры по развитию туризма в МБОУ «СОШ» №21

21 мая 2024 г. студенты 2 курса направления «Туризм», являющиеся членами студенческого отряда по развитию туризма в РК, провели интересное и познавательное мероприятие для обучающихся МБОУ «СОШ» №21.

Так, в рамках социально-ориентированного проекта «Туриада для школьников» волонтеры Тикеева Даяна, Мучиряева Айса, Дербетова Айта организовали для учащихся 5 классов туристический квест на тему «Знатоки Калмыкии» с целью популяризации калмыцкой культуры и традиций, продвижения местных достопримечательностей среди подрастающего поколения, а также формированию любви у школьников к родному краю.

Ученики активно отвечали на вопросы и выполняли задания, показали свои знания о культуре, истории и туристических достопримечательностях родной Калмыкии.

Выражаем благодарность руководству школы №21 за предоставленную возможность организации мероприятия.

Кафедра экономики и управления на предприятии